Актуально
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского проливаМЭА прогнозирует дефицит дизеля в Европе в маеВ 2026г РФ планирует добыть 515 млн т нефти
По итогам семи месяцев 2010 года Центральные электрические сети – филиал ОАО «МОЭСК» добились уровня потерь электроэнергии к отпуску в сеть -1,61%, против плановых – 1,72%. Суммарные фактические потери электроэнергии при передаче по сетям филиала составили 393,21 млн. кВтч. Полезный отпуск в сетях филиала по итогам отчетного периода составил 24078,50 млн. кВтч, в то время как отпуск в сеть составил 24471,71 млн кВтч.
По словам заместителя директора по транспорту и распределению электроэнергии Центральных электрических сетей Игоря Микрюкова, «для достижения таких показателей в Центральных электросетях ведется серьезная целенаправленная работа, ежегодно разрабатывается Программа мероприятий по снижению уровня потерь электроэнергии. Выполнение норматива потерь в 2010 году и снижение потерь относительно 2009 года обусловлены проводимой работой по качественному улучшению учета электроэнергии, выполнению организационных и технических мероприятий. Энергетики проводят систематическое снятие показаний приборов коммерческого учета у потребителей, осуществляют контроль над техническим состоянием приборов учета электроэнергии, а также контроль над формированием полезного отпуска по каждому абоненту».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.
МЭА прогнозирует дефицит дизеля в Европе в мае
А также керосина.
В 2026г РФ планирует добыть 515 млн т нефти
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.