Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго»з а шесть месяцев текущего года составил 2,8 млрд кВтч, что на 242,1 млн кВтч больше аналогичного периода 2009 года.
Полезный отпуск до конечного потребителя достиг показателя 2,4 млрд кВтч.
В Курскэнерго ведется планомерная работа по снижению потерь электрической энергии. Проводится профилактика безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии. Специалисты управления учета электроэнергии филиала сняли контрольные показания у 182 тыс. абонентов. При этом для удобства клиентов делался упор на изменение графика работы персонала и переноса комплексных проверок на выходные дни.
Продолжились работы по замене проводов на самонесущий изолированный провод, что является одним из приоритетных направлений в снижении коммерческих потерь электроэнергии и увеличении надежности энергоснабжения потребителей. В результате потери электроэнергии в сетях филиала за первое полугодие относительно аналогичного периода прошлого года снижены на 5,5 млн кВтч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…