Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Суточная добыча нефти в рамках Уватского проекта с начала года возросла на 1600 тонн.
Об этом сообщает региональное управление по связям с общественностью
филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.
По словам генерального директора ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР) Андрея Рублева, сегодня на уватских месторождениях ежесуточно добывается 13,4 тыс. тонн нефти. Значительный рост показателей обеспечили Урненское, Усть-Тегусское и Тямкинское месторождения.
«Предполагается, что в 2010 году в рамках Уватского проекта будет добыто более 4,5 млн. тонн нефти. На сегодня добыто почти 3 млн. тонн. Перевыполнение бизнес-плана составило 10%», — сообщил Андрей Рублев.
В соответствии с программой реализации Уватского проекта в 2011-2013гг запланировано дальнейшее увеличение объемов добычи. В числе перспективных месторождений, которые будут осваиваться в ближайшие годы – Северо-Тямкинское, Косухинское и Протазановское.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.