Свежее
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%В Тверской области в рамках инвестпрограммы построят дополнительные 18,6 км газопроводовВ РФ впервые состоялись биржевые торги единицами выполнения квот Сахалинского климатического экспериментаСургутнефтегаз выплатит за 2024г 8,5 руб. дивидендов на привилегированную акциюБолее 800 тыс руб взыскали с должников за коммуналку во время рейда в Тобольске
Повышение цен на бензин и незначительное снижение цен на дизельное топливо наблюдалось в городах и районах края за прошедшие две недели (с 2 по 16 августа). Заметнее всего цены на топливо АИ-95 увеличились в Арсеньеве, Кировском, Ханкайском и Хорольском районах. В этих муниципалитетах повышение цены составило 1,5%, сообщила заместитель руководителя Приморскстата Елена Филонова.
Заметнее всего цены на бензин марки А-76(АИ-80) выросли в Артеме, Кировском, Ханкайском и Хорольском районах (на 0,9%), на бензин марки АИ-92 — в Арсеньеве и Ольгинском районе, (на 2,7%), на АИ-95 — в Арсеньеве, Кировском, Ханкайском и Хорольском районах (на 1,5%).
Цены на дизельное топливо по краю снизились на 0,1%.
Во Владивостоке увеличились цены на бензин марки АИ-80 на 0,8%, АИ-92 — на 0,3%, АИ-95 — на 0,4%. На 16 августа средняя цена бензина по городу составила: марки АИ-80 — 23,58 рубля, АИ-92 — 26,35, АИ-95 — 27,14, дизельного топлива — 22,82 рубля за литр.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…
В РФ впервые состоялись биржевые торги единицами выполнения квот Сахалинского климатического эксперимента
Между компаниями – участниками Сахалинского эксперимента был заключен договор купли-продажи…
Сургутнефтегаз выплатит за 2024г 8,5 руб. дивидендов на привилегированную акцию
И 0,9 руб на обыкновенную акцию.
Более 800 тыс руб взыскали с должников за коммуналку во время рейда в Тобольске
В Тобольске прошел совместный рейд сотрудников АО «ЭК «Восток», службы…