Актуально
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегатыКомпании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗовГазпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пластыГазпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV квВ 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Украинские нефтегазодобывающие предприятия в январе-июле 2010 года сократили добычу природного газа на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 11,2 миллиарда кубометров, сообщает во вторник Государственный комитет статистики Украины.
Согласно сообщению, в январе-июле 2010 года добыча нефти в Украине сократилась на 13,4% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 1,487 миллиона тонн.
Добыча газового конденсата в Украине в январе-июле 2010 года сократилась на 6,3% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 563 тысяч тонн, а газа нефтяного попутного — на 15,7%, до 376 миллионов кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дочка» Транснефти поставит КТК магистральные насосные агрегаты
11 магистральных насосных агрегатов.
Компании РФ и Узбекистана изучают совместную разработку месторождений ТРИЗов
В 2024г в Узбекистан было поставлено 233,5 тыс т российской…
Газпром нефть работает над увеличением коэффициента нефтеотдачи до 45%
С текущих около 30%.
Газпром нефть создаст технологии для выхода на более глубокие пласты
Более глубокие пласты ачимовской и тюменской свиты.
Газпром нефть не исключает небольшого профицита на рынке нефти в IV кв
Заявил журналистам в кулуарах Российской энергетической недели глава «Газпром нефти»…
В 2025г прокачка нефти по КТК превысит 70 млн т
Максимальная мощность системы КТК может достигать 85 млн т в…