Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Сотрудники милиции разыскивают трех преступников, которые в понедельник, 16 августа, соврешили нападение на охранника ГУП «Мосгазстрой» на юге Москвы, вскрыли 30 кабинетов организации и выкрали оттуда вещи сотрудников. Об этом сообщили сегодня в правоохранительных органах столицы.
Рано утром в понедельник трое неизвестных злоумышленников в масках ворвались на территорию «Мосгазстроя» на улице Промышленной, 10. Угрожая пистолетом сотруднику охраны, они приковали его к батарее наручниками, затем проникли в административное здание, вскрыли 30 кабинетов, похитили имущество сотрудников и скрылись.
По факту ограбления возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Сумма нанесенного ущерба устанавливается.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…