Актуально
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7В Казахстане считают возможным нарастить поставки нефти через Каспий до 7 млн т
13-16 апреля 2010 г. в Пекине пройдет Энергетическая конференция World CTL 2010.
Конференция World CTL 2010 — это международная встреча энергетиков, посвященная производству топлива, натурального газа, продуктов химической промышленности из угля и биомассы.
Конференция состоится в Пекине с 13 по 15 апреля 2010 года. Сжижение угля (Coal-To-Liquids или CTL) и другие технологии преобразования открывают обширные стратегические перспективы. Они предоставляют новые возможности для прорыва в области технологии, экологии и конкурентоспособности. Эти вопросы станут темой обсуждения на конференции, в которой примут участие ученые, политики и промышленники. В программе также посещение трех перерабатывающих заводов во Внутренней Монголии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.
В Казахстане считают возможным нарастить поставки нефти через Каспий до 7 млн т
С нынешних 1,3 млн т в год.