Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
13-16 апреля 2010 г. в Пекине пройдет Энергетическая конференция World CTL 2010.
Конференция World CTL 2010 — это международная встреча энергетиков, посвященная производству топлива, натурального газа, продуктов химической промышленности из угля и биомассы.
Конференция состоится в Пекине с 13 по 15 апреля 2010 года. Сжижение угля (Coal-To-Liquids или CTL) и другие технологии преобразования открывают обширные стратегические перспективы. Они предоставляют новые возможности для прорыва в области технологии, экологии и конкурентоспособности. Эти вопросы станут темой обсуждения на конференции, в которой примут участие ученые, политики и промышленники. В программе также посещение трех перерабатывающих заводов во Внутренней Монголии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.