Актуально
В 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/сСтраны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 3,797 млн б/с перепроизводства нефтиДобыча нефти на Тенгизе в Казахстане восстановлена после ЧПНа ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭР
Чистая прибыль ОАО «Оренбургнефтепродукт», крупнейшего поставщика топлива и ГСМ потребителям Оренбургской области, в первом полугодии текущего года сократилась по сравнению с аналогичным периодом 2009 года в 1,7 раза и составила 181,706 миллиона рублей, следует из отчета предприятия.
Выручка «Оренбургнефтепродукта» в январе-июне 2010 года от продажи товаров и услуг увеличилась по сравнению с первым полугодием 2009 года на 2,2% и составила 4,164 миллиарда рублей. «Факт увеличения выручки связан с увеличением объемов реализации нефтепродуктов», — отмечается в отчете.
Валовая прибыль предприятия в январе-июне текущего года составила 546,308 миллиона рублей (сокращение на 26%), прибыль от продаж — 237,642 миллиона рублей (снижение в 1,6 раза), прибыль до налогообложения — 228,524 миллиона рублей (снижение в 1,7 раза).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 3,797 млн б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 619 до 879 тыс б/с) приходится на…
Добыча нефти на Тенгизе в Казахстане восстановлена после ЧП
26 января в пресс-службе «Тенгизшевройла» сообщили о начале процесса возобновления…
На ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭР
Новое решение может сократить потребление природного урана в атомной энергетике…