Актуально
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
Выручка Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ), занимающего седьмое место среди российских НПЗ по объему переработки, по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в первом полугодии 2010 года выросла на 52,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 5,669 миллиарда рублей, следует из отчета предприятия.
Чистая прибыль Московского НПЗ в первом полугодии увеличилась в 10,5 раза — до 1,271 миллиарда рублей.
Валовая прибыль МНПЗ возросла в 2,7 раза — до 2,159 миллиарда рублей, прибыль от продаж повысилась в четыре раза — до 1,747 миллиарда рублей. За шесть месяца Московский НПЗ получил 1,614 миллиарда рублей прибыли до налогообложения против 191,424 миллиона рублей за тот же период прошлого года.
Чистая прибыль Московского нефтеперерабатывающего завода в 2009 году увеличилась на 34% — до 538,5 миллиона рублей по РСБУ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.