Актуально
Спрос на СПГ из США вырос в Азии, Китай смягчил проблему за счет импорта из РФЛовозерский ГОК реконструировал хвостохранилище, построенное более 40 лет назадВ РФ разработали прибор для измерения уровня заполнения резервуаров с нефтьюЭБ-1 Ростовской АЭС отключен от сети для ремонтаЗа 2 мес в Петербурге и области отремонтировали более 200 ТП и 110 км ЛЭПИндия увеличила импорт сжиженного нефтяного газа из Аргентины
Немецкий промышленный конгломерат Siemens AG заявил сегодня о заключении долгосрочных контрактов на сумму около 800 млн. евро ($1,04 млрд.) по обслуживанию электростанций во Франции и на Филиппинах.
По словам представителей немецкой компании, одно из соглашений Siemens заключил с французским оператором электростанций компанией Poweo. Промышленному концерну предстоит на протяжении 19 лет обслуживать газовую электростанцию, строительство которой ведется во французском городе Туль.
Второй контракт был заключен с филиппинской First Gen Corp. сроком на 15 лет и включает в себя работы по обслуживанию газовых электростанций в Санта-Рите и Сан-Лоренцо. Новые соглашения с филиппинскими партнерами заменят старые, истекшие в конце июля текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Спрос на СПГ из США вырос в Азии, Китай смягчил проблему за счет импорта из РФ
Об этом говорится в статье, опубликованной в газете The Washington…
Ловозерский ГОК реконструировал хвостохранилище, построенное более 40 лет назад
В Мурманской области.
В РФ разработали прибор для измерения уровня заполнения резервуаров с нефтью
Рулетки были испытаны в условиях Крайнего Севера на промыслах ведущих…
ЭБ-1 Ростовской АЭС отключен от сети для ремонта
Специалисты выполнят ремонтные работы на реакторной установке с полной выгрузкой…
За 2 мес в Петербурге и области отремонтировали более 200 ТП и 110 км ЛЭП
В Санкт-Петербурге отремонтировали 82 трансформаторные подстанции.
Индия увеличила импорт сжиженного нефтяного газа из Аргентины
С начала 2026г Аргентина отгрузила в Индию 50 тыс т…