Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», реализуя задачи по присоединению новых потребителей к электросетям, в 2009 году заключил 818 договоров по технологическому присоединению на общую мощность 34,74 МВт, в том числе с физическими лицами — 479 договоров на 2,6 МВт.
В результате проведенной работы за 2009 год было выполнено 614 договоров по технологическому присоединению энергоустановок физических и юридических лиц на общую мощность 11,3 МВт, в результате чего получено 83,68 млн рублей выручки.
Наиболее крупными потребителями, подключившимися к сетям Брянскэнерго в прошлом году, являются социально значимые объекты — гипермаркеты ООО «Метро Кэш энд Керри» и ЗАО «Корпорация «ГРИНН», потребляющие мощность 1,1 МВт и 0, 76 МВт. Выручка от их присоединения составила соответственно 20, 4 млн рублей и 6,4 млн рублей.
В Брянскэнерго действуют три отделения Центра обслуживания клиентов, которые работают с физическими и юридическими лицами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…