Актуально
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗОЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябреРегулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС РуппурЕС в январе — феврале вдвое снизил закупки российского трубопроводного газа и СПГБензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамикуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», реализуя задачи по присоединению новых потребителей к электросетям, в 2009 году заключил 818 договоров по технологическому присоединению на общую мощность 34,74 МВт, в том числе с физическими лицами — 479 договоров на 2,6 МВт.
В результате проведенной работы за 2009 год было выполнено 614 договоров по технологическому присоединению энергоустановок физических и юридических лиц на общую мощность 11,3 МВт, в результате чего получено 83,68 млн рублей выручки.
Наиболее крупными потребителями, подключившимися к сетям Брянскэнерго в прошлом году, являются социально значимые объекты — гипермаркеты ООО «Метро Кэш энд Керри» и ЗАО «Корпорация «ГРИНН», потребляющие мощность 1,1 МВт и 0, 76 МВт. Выручка от их присоединения составила соответственно 20, 4 млн рублей и 6,4 млн рублей.
В Брянскэнерго действуют три отделения Центра обслуживания клиентов, которые работают с физическими и юридическими лицами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗО
ВЗО реакторных зданий энергоблоков АЭС «Аккую» формируется из семи ярусов.
ЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябре
Тестовый период продлится 9 мес.
Регулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС Руппур
Начало работ по загрузке топлива на ЭБ-1, вероятно, состоится в…
Бензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамику
Стоимость бензина АИ-92 за неделю его стоимость снизилась на 0,39%.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…