Свежее
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в ВенгриюСтроительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
Строительство межрайонного перинатального центра на 105 мест ведется в г. Кунгуре Пермского края на средства краевого и муниципального бюджетов. Обязательства обеспечить объект электроэнергией по договору технологического присоединения принял на себя пермский филиал ОАО «МРСК Урала».
В настоящее время здесь уже проложены две кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью порядка 500 метров. Приобретена и в ближайшее время будет установлена на месте комплектная трансформаторная подстанция мощностью 800 КВА. На завершающем этапе энергетикам также предстоит подключить еще одну кабельную линию 10 кВ длиной 250 метров, которая будет обеспечивать резервное электропитание центра.
Сдача самого перинатального центра запланирована в текущем 2010 году. Медицинское учреждение будет оснащено самым современным оборудованием, а квалифицированную помощь в нем смогут получать молодые мамы не только из Кунгура и Кунгурского района, но и соседних территорий- Ординского, Березовского, Кишертского и других районов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в Венгрию
Сообщил председатель правления «Казмунайгаза» Асхат Хасенов.
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…