Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
В Одесский морпорт прибыл четвертый по счету танкер с венесуэльской нефтью — Minerva Zoe, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины. На борту судна — 76,53 тыс. т венесуэльской нефти с месторождения Санта-Барбара, предназначенной для Белоруссии.
Отгрузка нефти на базы комплексов «Одесснефтепродукта», ЛУКОЙЛа и «Синтезойла» началась 17 июля вечером и в целом длилась немногим боле двух суток. Первый танкер из Венесуэлы прибыл в Одессу 25 апреля, второй — 19 июня, третий — 29 июня.
Белоруссия в апреле 2010г. начала транспортировку нефти из Венесуэлы через Украину на свои НПЗ. 12 июля Украина и Белоруссия заключили межправительственное соглашение о мерах по развитию сотрудничества по транспортировке нефти по украинской территории на белорусские нефтезаводы. Документ гарантирует объемы транзита нефти через Украину и льготную транзитную ставку.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…