Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках реализации инвестпрограммы 2010 года по итогам шести месяцев все филиалы ОАО «МОЭСК» успешно выполнили предусмотренный объем работ по строительству и реконструкции объектов. В частности, Центральные электрические сети перевыполнили запланированный объем работ по строительству и реконструкции 100 энергообъектов на 5 %.
На реализацию инвестпрограммы Центральными электрическими сетями направлено свыше 840,66 млн. рублей, при плане 803, 66 млн. рублей.
Введена в эксплуатацию подстанция 110/10/6 кВ «Сокольники» расположенная в Восточном административном округе столицы. Завершено строительство линий электропередач 110 кВ (ЛЭП): «ТЭЦ-8 – Чагино» протяженностью 1,2 км, «Кожухово – Чертаново» с отпайкой «Угреша – Сабурово» — 2 км, «Косино – Выхино 1,2» — 3 км. Продолжаются строительно-монтажные работы на подстанциях: ПС 220/110/10 кВ «Павелецкая»; ПС 220/110/10 «Елоховская», 220/110/10 кВ «Чертаново».
По словам заместителя директора по капитальному строительству Центральных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК», Павла Веретенникова: «Реализация инвестпрограммы позволит удовлетворить растущие требования по техническому присоединению, а также существенно повысит энергонадежность потребителей столицы».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…