Актуально
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и ТранснефтиВласти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком оптеЧистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Энергетический комплекс России работает на пределе из-за установившейся в ряде регионов страны жары, заявил во вторник заместитель главы МЧС РФ Павел Попов.
«Сегодня энергетический комплекс страны работает в напряженном режиме, когда возможны отключения, когда работают в очень тяжелом режиме трансформаторы», — сказал замминистра на пресс-конференции.
Аномальная жара сейчас установилась во многих российских регионах, в том числе столичном.
Он отметил, что «в этой части проводится большая работа, чтобы не допустить сбои, пересматривается работа на предприятиях для того, чтобы не допустить срыва».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком опте
Сообщил замглавы ФАС РФ Геннадий Магазинов.
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Против убытка годом ранее.