Свежее
ВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-ЛугеИмпульс для «Энергоавтоматики»Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянкуЦена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕКЕвропа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепленияДо июня 2026г страны ОПЕК+ компенсируют 4,6 млн б/с сверхдобычи
В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» завершился капитальный ремонт трансформатора Т-1 на подстанции 110/35/10 кВ «Нижнеисетская».
Подстанция «Нижнеисетская» – одна из 71 подстанций 35–220 кВ ОАО «ЕЭСК» – была построена в 1953 году, трансформатор Т-1 установлен в 1967 году. Подстанция обеспечивает электроэнергией потребителей, находящихся в микрорайоне Химмаш – жилые дома, детские сады, школы, больницу и промышленные предприятия.
За время проведения работ была отремонтирована контактная система барабанных переключателей обмотки 35 кВ, произведена регенерация трансформаторного масла, заменены шибера на охладителях и термосифонных фильтрах и все резиновые уплотнения. Как отметил главный инженер Юго-Западного района электрических сетей Виктор Калинов, ремонтные работы проводились специализированной подрядной организацией.
Ремонт Т-1 на подстанции 110/35/10 кВ «Нижнеисетская» – плановый. Такой вид работ выполняется в теплое время года, что обеспечивает эффективное проведение ремонтов и облегчает подготовку маслонаполненного оборудования к работе в осенне-зимний период.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ВТБ будет крупным кредитором в проекте строительства газохимического комплекса в Усть-Луге
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
Импульс для «Энергоавтоматики»
В конце 2023 года ООО «Энергоавтоматика» вошла в холдинг «Русская…
Сделка ОПЕК+ ограничивает возможности для расширения льгот на нефтянку
Заявил директор департамента анализа эффективности преференциальных режимов Минфина РФ Денис…
Цена нефти Brent на ICE перешла к росту после сообщения ОПЕК
К 11:43 мск фьючерс на Brent перешел к росту и…
Европа возобновила активную закачку газа в ПХГ на фоне потепления
Общий уровень запасов газа в ПХГ стран региона на 42%…
До июня 2026г страны ОПЕК+ компенсируют 4,6 млн б/с сверхдобычи
РФ — 691 тыс б/с.