Свежее
Газпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
МЭС Юга заменили высоковольтные вводы на подстанции 220 кВ Брюховецкая (Краснодарский край). Работы выполнены в рамках реализации целевой программы 2010 года по замене высоковольтных вводов.
В течение месяца на подстанции 220 кВ Брюховецкая два маслонаполненных высоковольтных ввода 220 кВ, выработавших свой ресурс, были заменены современными аналогами с твердой RIP-изоляцией. Новые вводы более долговечны, надежны и удобны в эксплуатации. Кроме того, они практически не требуют обслуживания.
Всего в рамках реализации целевой программы до конца 2010 года МЭС Юга заменят 44 высоковольтных ввода на 10 подстанциях 110-330 кВ Южного региона. На эти цели направлено 26,5 млн рублей.
Подстанция 220 кВ Брюховецкая трансформаторной мощностью 240 МВА введена в эксплуатацию в 1962 году. От ее бесперебойной работы зависит надежность электроснабжения потребителей региона, среди которых ЗАО «Победа», ЗАО «Брюховецкий молочно-консервный комбинат», ЗАО «Южная корона – Брюховецкий комбикормовый завод».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…