Актуально
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионовСО ЕЭС: в отопительный сезон важно обеспечить работу генерации с заданной нагрузкойПрезидент РФ разрешил гонконгской структуре Sinopec выкупить долю в Сибуре у кипрской «дочки»На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато сооружение НЗОИспользование ИИ – важный инструмент повышения эффективности ОДУВ 2025г Россети увеличили плановое финансирование ремонтной программы до 119 млрд руб
Кузбасское предприятие МЭС Сибири приступили к капитальному ремонту выключателя 110 кВ на подстанции 220 кВ Северный Маганак в Кемеровской области. Работы ведутся в рамках ремонтной программы 2010 года.
В рамках ремонтной программы 2010 года в Кемеровской области также будут отремонтированы три выключателя на подстанциях 220 кВ Кемеровская, Краснополянская и Бачатская. В результате выполнения работ возрастет надежность электроснабжения потребителей Кемеровской области с населением 2,9 млн человек.
Подстанция 220 кВ Северный Маганак установленной мощностью 600 МВА введена в эксплуатацию в 1966 году. Она является крупной узловой подстанцией и осуществляет электроснабжение крупных промышленных предприятий и городов юга Кемеровской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…
СО ЕЭС: в отопительный сезон важно обеспечить работу генерации с заданной нагрузкой
По итогам года планируется ввод почти 1,5 ГВт новой генерации.
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато сооружение НЗО
Полностью наружная защитная оболочка будет готова в 2028 г.
Использование ИИ – важный инструмент повышения эффективности ОДУ
Технологии ИИ позволяют достигать 96%-й точности при прогнозировании работы объектов…
В 2025г Россети увеличили плановое финансирование ремонтной программы до 119 млрд руб
Это превышает уровень 2024г более чем на 14%.