Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Утечка метана произошла на сталелитейном заводе в городе Дургапур на востоке Индии, 27 человек госпитализированы, сообщает телеканал NDTV.
Инцидент произошел в среду, однако о ЧП стало известно только в четверг. После возникновения чрезвычайной ситуации работы на заводе были прекращены, выброс газа остановлен.
Это второй аналогичный случай за один день. В среду более 100 человек попали в больницу с отравлением хлором в городе Мумбаи. Ядовитый химикат хранился в конфискованных таможней бочках на территории порта. Большинство пострадавших — портовые рабочие и студенты расположенного рядом колледжа, проживавшие рядом с портом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…