Свежее
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИВодолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и ТемрюкаГазпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит расти
Страховая Группа «СОГАЗ» заключила генеральный договор транспортного страхования грузов с ОАО «ОМК-Сталь». Как говорится в сообщении группы, в соответствии с условиями договора, «СОГАЗ» обеспечит страховой защитой перевозку различных грузов (штрипс, железнодорожных колес, стальных труб и др.), в том числе труб большого диаметра для строительства магистрального газопровода «Северный поток».
Страховая защита распространяется на перевозки продукции по всему миру. Лимит ответственности страховщика по каждой перевозке составляет до 500 млн руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.
Водолазы собрали более 1,1 тыс т замазученного грунта у берегов Анапы и Темрюка
В работах задействовано 167 водолазов, которые постоянно проводят осмотры затонувших…
Газпром построил комплекс в Усть-Луге почти на 60%
Заявил глава компании Алексей Миллер.
Спрос на газ в РФ в долгосрочной перспективе продолжит расти
Потребление газа в России в 2024 году стало рекордным.