Актуально
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 копРосатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭССвияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028гЦены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
На территории предприятия ООО «Томскнефтехим» (входит ОАО «СИБУР-Холдинг») сегодня опрокинулись две цистерны с метанолом емкостью 57 и 60 куб. м. Об этомв Главном управлении МЧС РФ по Томской области, отметив, что «погибших, пострадавших нет».
Сообщение об опрокидывании двух цистерн с метанолом поступило на пульт Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России 9 июля 2010г. в 16:20 по местному времени (13:20 мск).
На месте происшествия находятся подразделения Федеральной противопожарной службы, оперативная группа Главного управления МЧС по области, порошковый и пенный автомобили. Пожарными произведено предварительное боевое развертывание. Угрозы жизни и здоровью жителям Томской области нет, заверили в ГУ МЧС по Томской области.
Метанол (метиловый спирт) — бесцветная ядовитая жидкость. В соединении с воздухом образует взрывоопасные смеси.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 65,85 руб за л и до 75,34 руб за…
Росатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭС
Сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.
Свияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028г
Мощностью 268,75 МВт.
Цены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%
В декабре прошлого года снижение цен производителей на бензин составило…
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
По данным на 15:24 мск, стоимость фьючерса на нефть марки…