Актуально
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИВ Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Пять человек в понедельник были госпитализированы с отравлением, полученным в результате разгерметизации газопровода в Кунгурском районе Пермского края, сообщил РИА Новости во вторник представитель районной администрации.
«Всего в результате аварии 37 человек получили отравление легкой степени, из них пять госпитализированы. Они до сих пор находятся в больнице, их состояние удовлетворительное. Среди пострадавших детей нет», — сказал собеседник агентства, добавив, что пострадавшие — жители деревни Баташи.
По словам представителя администрации, аварийный газопровод выведен из эксплуатации, газ идет на перерабатывающее предприятие по резервной линии.
«Авария устраняется», — отметил он.
Предполагается, что причиной прорыва мог стать износ трубы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИ
Нефтегаз за весь прошлый год вложил в ИИ и оборудование…
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.