Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Переработка сырья компанией «Нефтяная индустрия Сербия» (NIS) на НПЗ в Панчево была временно остановлена 25 ноября 2025 года из-за прекращения импорта нефти с 9 октября, сообщила «Газпром нефть» (акционер NIS).
«Компания NIS внесла необходимые корректировки в свою операционную деятельность. Так, переработка сырья на НПЗ в Панчево была временно остановлена 25 ноября 2025 года из-за прекращения импорта нефти с 9 октября 2025 г. хорватским оператором Адриатического нефтепровода JANAF в результате исполнения санкций США», — говорится в сообщении.
В «Газпром нефти» отметили, что в настоящее время обеспечение сербского рынка нефтепродуктами осуществляется в необходимых объемах. При этом собственная добыча нефти компанией NIS продолжается, что позволяет формировать сырьевые резервы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.