Актуально
Путин поручил до 30 апреля утвердить концепцию развития розничных рынков электроэнергииДо 30 июня продлен запрет поставлять нефть и нефтепродукты РФ по потолку ценОколо 90% котельных Подмосковья оборудовали датчиками контроляЗа 4 года рынок СНЭ в РФ вырос в 5 разВ 2025г Русснефть добудет 6,14 млн т нефти и 2,08 млрд куб м газаЗапрет на экспорт бензина из РФ могут продлить до конца февраля
«Камчатскэнерго» (входит в группу «Русгидро») приняла решение о переименовании Мутновской геотермальной электростанции № 1 на Камчатке в Скалистую ГеоЭС, следует из сообщения компании на сервере раскрытия информации.
Сведения были опубликованы в связи с тем, что компания заключила дополнительное соглашение к договору на выполнение проектно-изыскательских работ между «Камчатскэнерго» и «Ленгидропроект».
Установленная мощность станции — 50 МВт. Это самый крупный геотермальный генерирующий объект «Русгидро» на Камчатке.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Путин поручил до 30 апреля утвердить концепцию развития розничных рынков электроэнергии
Помимо этого кабмин до 30 марта должен представить доклады о…
До 30 июня продлен запрет поставлять нефть и нефтепродукты РФ по потолку цен
В 2025г потолок цен был снижен до $47,6 за баррель.
Около 90% котельных Подмосковья оборудовали датчиками контроля
Все данные с датчиков в котельных передается в цифровом режиме…
За 4 года рынок СНЭ в РФ вырос в 5 раз
Такие данные привел замминистра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов.
В 2025г Русснефть добудет 6,14 млн т нефти и 2,08 млрд куб м газа
По итогам 2024г компания сократила добычу нефти на 5%, до…
Запрет на экспорт бензина из РФ могут продлить до конца февраля
Сейчас запрет на экспорт бензина из РФ распространяется на всех…