Актуально
Сургутская ГРЭС-2 оказала финансовую помощь Сургутской окружной клинической больницеРоссети утвердили новый порядок формирования тарифов на размещение ВОЛС в МосквеЗа 9 мес Россети Юг пресекли хищение 9 млн кВтч электроэнергииСША будут поставлять ЯТ на АЭС в Пакше в дополнение к российскомуЗавершено техперевооружение системы электрохимзащиты Рыбинской ЛПДС в Красноярском краеМощность завода литий-ионных аккумуляторов в Калининградской области составит 4 ГВт/ч
Saudi Aramco ждет более сильного роста спроса на нефть в мире в конце этого года, повысила свой прогноз по второму полугодию на 500 тыс. баррелей в сутки (б/с). Об этом заявил глава саудовской нефтяной компании Амин Нассер в ходе телеконференции с инвесторами.
«Согласно прогнозам, предполагается рост (спроса на нефть — прим. ред.) на 2 млн б/с во втором полугодии по сравнению с первым полугодием, что на 500 тыс. б/с выше предыдущего прогноза. Для всего 2025 года мы ожидаем спроса на нефть минимум 106 млн б/с», — сказал он. Как говорится в презентации Нассера, в 2026 году компания также прогнозирует устойчивый рост мирового спроса на нефть.
При этом глава компании подчеркнул необходимость мировых инвестиций в нефтяную отрасль для удовлетворения мирового спроса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутская ГРЭС-2 оказала финансовую помощь Сургутской окружной клинической больнице
На перечисленные средства было закуплено 2 единицы медоборудования в Центр…
Россети утвердили новый порядок формирования тарифов на размещение ВОЛС в Москве
Цены снижены с 97 до 49,5 руб за размещение 1-го…
За 9 мес Россети Юг пресекли хищение 9 млн кВтч электроэнергии
Ущерб от действий нарушителей составил почти 40 млн руб.
США будут поставлять ЯТ на АЭС в Пакше в дополнение к российскому
Сотрудничество с США также будет включать использование американских технологий для…
Завершено техперевооружение системы электрохимзащиты Рыбинской ЛПДС в Красноярском крае
Выполнен монтаж станций катодной защиты, глубинных анодных заземлителей, контрольно-измерительных пунктов,…
Мощность завода литий-ионных аккумуляторов в Калининградской области составит 4 ГВт/ч
Этого достаточно для обеспечения 50 000 электромобилей в год.