Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
К началу отопительного сезона в Новосибирской области энергетики обновили 39 трансформаторных подстанций. Работы выполнялись в рамках производственных программ «Россети Новосибирск», направленных на подготовку электросетей региона к зимнему максимуму нагрузок и повышение надежности электроснабжения потребителей.
Капитальный ремонт последних энергообъектов завершили осенью в нескольких сельских районах – Карасукском, Убинском и Чистоозерном. Как и в других районах, специалисты обновили корпуса трансформаторных подстанций, что повысит защищенность трансформаторов и другого оборудования от внешнего воздействия, а значит и надежность электроснабжения населенных пунктов.
Обновленные за короткое сибирское лето и начало осени энергообъекты обеспечивают электроэнергией не только тысячи жилых домов по всей области, но и десятки социально значимых объектов. Среди них котельные, фельдшерско-акушерские пункты, станции сотовой связи, детские сады, дома культуры и системы уличного освещения, что напрямую влияет на качество жизни населения и развитие региональной экономики.
На реализацию целевой программы по замене корпусов подстанций «Россети Новосибирск» направили порядка 20 млн рублей. В целом на техническое обслуживание и ремонт электрических сетей в течение 2025 года компания планирует направить более 1,8 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.