Актуально
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельностьЧешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС ДукованыЦена фьючерса на нефть Brent росла почти на 4%Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в КузбассеИзраиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Кабмин РФ поручил Минэнерго до конца 2025 года разработать план мероприятий по созданию системы развития углехимии, заявил замминистра энергетики Дмитрий Исламов, выступая на Российской энергетической неделе.
«У нас есть поручение правительства Российской Федерации. В Министерстве энергетики сейчас готовят план мероприятий по созданию государственной системы развития углехимии. Мы должны завершить эту работу в этом году», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2
В нее вошла расширенная инспекция деталей горячего тракта ГТУ 4000F,…
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельность
После 17 апреля 2026 г.
Чешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Сейчас АЭС «Дукованы» обслуживает топливная компания Росатома «ТВЭЛ».
Цена фьючерса на нефть Brent росла почти на 4%
До $98,53 за баррель.
Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в Кузбассе
В лаве № 1309 за превышение допустимой концентрации метана в очистном…
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…