Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
Пермский филиал «Россети Урал» продолжает вести работу по выявлению незаконных подвесов волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), которые провайдеры самовольно смонтировали на опорах линий электропередачи (ЛЭП). Только в сентябре этого года энергетики выявили более 45 тысяч точек незаконно размещенных ВОЛС.
Электросетевая компания на постоянной основе проводит претензионно-исковую работу в отношении провайдеров, самовольно размещающих ВОЛС на опорах ЛЭП. Операторам предлагается заключить договор с «Россети Урал». В противном случае незаконные линии связи демонтируются.
По результатам работы с операторами связи с января по сентябрь текущего года специалисты энергокомпании легализовали размещение более 150 тысяч точек доступа ВОЛС в Пермском крае. При этом демонтировано более 1,3 тысячи точек незаконных подвесов волоконно-оптических линий связи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…