Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
Правительство Белоруссии и «Газпром» подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030 годы. Об этом сообщили в пресс-службе Совета министров республики.
«Правительство Республики Беларусь и „Газпром“ подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030 годы», — говорится в сообщении в телеграм-канале. По данным кабмина, от белорусской стороны документ утвердил вице-премьер Виктор Каранкевич, от ПАО «Газпром» — глава компании Алексей Миллер.
Как отметили в пресс-службе, дорожная карта направлена на развитие взаимодействия в топливно-энергетической и промышленной сферах, в том числе на расширение использования продукции белорусских производителей предприятиями «Газпрома», содействие выпуску современной техники и оборудования для энергетической отрасли, повышение уровня технологической кооперации сторон.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…