Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Общая готовность Московской области к отопительному сезону превысила 95%, в регионе начинаются пробные топки. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
«В Подмосковье стартуют пробные топки — важный этап подготовки к отопительному сезону. Проверяем надежность котельных, тепловых пунктов и сетей, которые мы активно обновляем. В этом году мы реализуем масштабную программу модернизации: почти 350 км теплосетей и около 200 котельных, блочно-модульных котельных и центральных тепловых пунктов. Устанавливаем датчики и системы дистанционного мониторинга — теперь неисправности можно увидеть и устранить оперативно», — написал Воробьев в своем телеграм-канале.
Губернатор добавил, что общая готовность региона к отопительному сезону составляет более 95%, паспорта получил 91% многоквартирных домов. Полностью подготовку инфраструктуры планируется завершить до 15 сентября.
Он также отметил, что к работе в отопительный сезон готовы 848 аварийных бригад, более 2 тыс. единиц спецтехники и 1,3 тыс. единиц спецоборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.