Актуально
Ситуация с поставками топлива стабилизирована в СевастополеНа ЭБ-5 НВАЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизацииНа северо-западе Саратовской области модернизируют ПС 220 кВМинэнерго РФ видит заинтересованность энергокомпаний в участии в новом отборе генерацииИмпорт Индии нефти и СПГ из США снизился на 40% в августе — сентябреПриднестровье вводит режим экономии газа в связи со сбоем в поставках
Новые комплексы установили в Ижевске на подстанции 220 кВ, которая обеспечивает электроснабжение города и участвует в транзите мощности Воткинской ГЭС и Ижевских ТЭЦ в Пермский край и Кировскую область. Проект снизил риски развития технологических нарушений и, как следствие, повысил надежность работы энергообъекта. Инвестиции составили 231,5 млн рублей.
Специалистами филиала ПАО «Россети» – МЭС Урала введены в работу четыре шкафа микропроцессорных защит отечественного производства. Оборудование характеризуется быстродействием и имеет встроенную функцию самодиагностики.
Модернизация выполняется поэтапно. В 2023 году здесь уже установили шесть новых шкафов релейной защиты и автоматики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ситуация с поставками топлива стабилизирована в Севастополе
Пока сохраняется ограничение на отпуск топлива в объеме 30 л…
На ЭБ-5 НВАЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизации
Специалисты провели модернизацию схемы защиты по повышению вибрации турбоагрегата и…
На северо-западе Саратовской области модернизируют ПС 220 кВ
На ОРУ-220 кВ вместо отделителей и короткозамыкателей смонтируют современные элегазовые…
Минэнерго РФ видит заинтересованность энергокомпаний в участии в новом отборе генерации
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030г до 47…
Импорт Индии нефти и СПГ из США снизился на 40% в августе — сентябре
В текущем году доля поставок из США в импорте нефти…
Приднестровье вводит режим экономии газа в связи со сбоем в поставках
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января после…