Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Заместитель председателя правительства Хакасии Андрей Новоселов провел внеочередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в республике. В работе также приняли участие главы городов и районов, представители крупных энергоснабжающих организаций, представители контролирующих и надзорных органов. Темой обсуждения стала проблема задолженности потребителей за электрическую и тепловую энергию.
По информации, представленной ОАО «Хакасэнергосбыт», на сегодняшний день общая дебиторская задолженность составляет 73 миллиона рублей, из них более 52 процентов — долги предприятий жилищно-коммунального комплекса республики.
Прокомментировав ситуацию с долгами по каждому району, Андрей Новоселов поставил перед главами муниципалитетов задачу: приложить все усилия и довести собираемость платежей до уровня 95 процентов. К несправившимся будут применены жесткие финансовые санкции: приостановлено выделение межбюджетных трансфертов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…