Актуально
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком оптеЧистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд рубРФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливоРоссети Юг приняли на обслуживание 2 ПС 35 кВ и ВЛ-35 кВ в Успенском районе КубаниЗавод Shell в Катаре поврежден после ударов ИранаВ Чечне реконструирована ПС 110 кВ Цемзавод
В период с января по июнь 2025 года «Россети Юг» предоставили новым потребителям в регионах присутствия 254 МВт мощности, что на 21% превысило аналогичный показатель прошлого года. Компания исполнила более 6,4 тыс. договоров на технологическое присоединение и увеличение мощности.
Филиал «Россети Юг» – «Ростовэнерго» с начала года исполнил более 2,8 тыс. договоров, обеспечив 91 МВт мощности. В Астраханской области 2,2 тыс. заявителей получили почти 103 МВт. К электросетям в Волгоградской области были подключены более 890 потребителей, им предоставлено около 52 МВт. В Республике Калмыкия – свыше 480 новых абонентов с выданной мощностью 7,9 МВт.
За шесть месяцев филиалы компании заключили более 6 тыс. новых договоров техприсоединения суммарной заявленной мощностью 309 МВт. 97 % заявок, поступивших в компанию за полгода, приходятся на потребителей категории до 150 кВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком опте
Сообщил замглавы ФАС РФ Геннадий Магазинов.
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Против убытка годом ранее.
РФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
Сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
Россети Юг приняли на обслуживание 2 ПС 35 кВ и ВЛ-35 кВ в Успенском районе Кубани
Общая мощность принятых в эксплуатацию подстанций – 9,6 МВА.
Завод Shell в Катаре поврежден после ударов Ирана
Завод по переработке газа в жидкое топливо.
В Чечне реконструирована ПС 110 кВ Цемзавод
Мощность подстанции увеличена на 2,3 МВА.