Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Страны Группы семи (G7), в числе которых Япония и Канада, намерены присоединиться к европейскому механизму по снижению потолка цен на российскую нефть. Об этом пишет агентство France-Presse (AFP).
По его данным, США пока не определились с тем, ограничения на каком уровне необходимо ввести.
В свою очередь французский журнал Le Point отмечает, что европейские ограничения поддержит и Великобритания. «Это необходимо, потому что [континентальная] Европа и Великобритания объединяют основную часть страховщиков, перестраховщиков и брокеров», — сказал изданию европейский дипломат.
Как сообщала пресс-служба МИД Эстонии, Евросоюз в рамках 18-го пакета антироссийских санкций снижает потолок цен на нефть РФ с $60 до $47,6 за баррель. Этот показатель будет пересматриваться не реже двух раз в год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.