Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
С начала 2025 года специалисты Славянского филиала компании «Россети Кубань» выполнили ремонт 57 комплектных трансформаторных подстанций и почти 180 км воздушных линий электропередачи (ЛЭП) распределительной сети в Красноармейском, Славянском и Темрюкском районах Краснодарского края с общей численностью населения порядка 350 тыс. человек.
Энергетики заменили более 330 опор, свыше 10 тыс. изоляторов и 140 км провода. Для предупреждения электротравматизма на энергообъектах были обновлены диспетчерские наименования и знаки безопасности.
Кроме того, от деревьев и кустарников с начала года расчищено почти 60 га в охранных зонах ЛЭП. Это позволит предотвратить технологические нарушения, возникающие из-за падения веток и деревьев на провода во время непогоды.
Также энергетики заменили более 790 вводов в дома сельских жителей с применением самонесущего изолированного провода (СИП). СИП устойчив к механическим повреждениям и сложным погодным условиям. Его использование поможет снизить количество технологических нарушений, вызванных гололедообразованием, налипанием снега и сильным ветром, а также повысить безопасность и надежность электроснабжения.
В зоне эксплуатационной ответственности Славянских электрических сетей находятся 81 подстанция 35-110 кВ и 2 435 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов 6-10/0,4 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…