Актуально
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВВ 1 кв ЕС нарастил импорт газа с проекта «Ямал СПГ» на 17%Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модернВ I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВтКузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого районаПоставки природного газа на Артёмовскую ТЭЦ-2 могут увеличить для возведения ЭБ-3
Экспорт нефти и нефтепродуктов из РФ снизился на 100 тыс. б/с в июне, до 7,23 млн б/с, но доходы от поставок выросли на $800 млн за счет более высоких цен на нефть в мире, до $13,6 млрд. Такие данные приводятся в июльском отчете Международного энергетического агентства (МЭА).
В МЭА также отметили, что доходы от экспорта нефти РФ в июне выросли на $730 млн, до $8,6 млрд благодаря более высоким ценам и стабильным потокам, а от поставок нефтепродуктов — незначительно увеличились до $5 млрд, при этом рост цен компенсировал падение объемов.
По оценке МЭА, добыча нефти в России в июне в целом осталась на прежнем уровне — 9,2 млн б/с. При этом Россия добывала выше плана ОПЕК+ с учетом добровольных сокращений и компенсаций на 140 тыс. б/с, считают эксперты агентства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВ
В 8 районах Кубани и Адыгеи.
Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
Энергообъект, построенный в 1941 году, расположен на улице Г. С.…
В I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВт
Исполнено 410 договоров технологического присоединения.
Кузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого района
Для техприсоединения реконструировали ЛЭП протяженностью 220 м, повысили ее класс…