Актуально
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/сКазахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035гЭлектропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтчСургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
Энергетики ПАО «Россети Московский регион» увеличили количество бригад для борьбы с последствиями стихии на севере и западе Московской области. Об этом сообщается в телеграм-канале компании.
«До 125 бригад, 356 человек, 143 единиц спецтехники, 40 резервных источников снабжения электроэнергией совокупной мощностью 32 тыс. кВт увеличено количество сил и средств компанией „Россети Московский регион“ для скорейшего восстановления электроснабжения потребителей округов Солнечногорск, Истра, Рузский, Дмитровский и Сергеево-Посадский. Именно по ним пришелся основной удар мощной непогоды с градом, сильным ливнем и ветром до 17 м в секунду, обрушившейся на Московскую область вечером 8 июля 2025 года», — говорится в сообщении.
У части потребителей электроснабжение восстановлено. Обесточенных социально значимых объектов нет. Аварийно-восстановительные работы энергетиками будут продолжаться без перерывов до полного восстановления электроснабжения.
«В компании „Россети Московский регион“ по-прежнему действует режим повышенной готовности. Филиалы „Северные электрические сети“ и „Западные электрические сети“ переведены на особый режим работы», — заверили в компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/с
Мировая добыча нефти за счет использования технологии ГРП в последние…
Казахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035г
Планируется ввод 26,4 ГВт новых мощностей.
Электропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтч
За год рост составил 5%.
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.