Свежее
ПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в МосквеК 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в годВ 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб мВ Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВтЧисло оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9Европа продолжает рекордно импортировать СПГ по максимальным за 3 года летним ценам
Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2025 года на лондонской бирже ICE превышала $79 за баррель впервые с 23 января 2025 года, свидетельствуют данные торгов.
По данным биржи на 18:09 мск, цена Brent росла на 3,85% — до $79,01 за баррель.
К 18:24 мск фьючерс на Brent замедлил рост и торговался на уровне $78,69 (+3,43%), а фьючерс на нефть марки WTI с поставкой в августе 2025 года рос на 2,67% — до $75,37 за баррель.
На фоне нового обострения на Ближнем Востоке стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2025 года на лондонской бирже ICE днем 13 июня поднималась до $78,5 за баррель. В начале текущей недели нефть начала торги с роста до $78,3 за баррель, однако затем опускалась до $70,58 за баррель.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ПС 220 кВ Пресня и ПС 110 кВ Ткацкая обеспечили 80 кВт допмощности приходу храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище в Москве
Для выдачи 80 кВт электрической мощности специалистами установлены два прибора…
К 2030г потребность в газе резидентов префрежимов в ДФО составит 10,2 млрд куб м в год
На Дальнем Востоке возрастает потребление природного газа с 26 млрд…
В 2025г потребление газа в Хабаровском крае превысит 3,6 млрд куб м
В Хабаровском крае заключено порядка 15 тыс договоров догазификации, из…
В Ростовской области планируется строительство Вербной ВЭС мощностью до 100 МВт
В Морозовском районе.
Число оставшихся без света из-за непогоды населенных пунктов Хакасии выросло до 9
Свет отсутствует в городе Черногорск и населенных пунктах Московское, Баинов,…
Европа продолжает рекордно импортировать СПГ по максимальным за 3 года летним ценам
Запасы газа в ПХГ Европы превышают 60%.