Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Система противовоздушной обороны ночью уничтожила над Воронежской областью более 25 украинских беспилотников. В результате падения обломков загорелся лес и сухая трава, также был поврежден газопровод низкого давления, сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем телеграм-канале.
«Прошлой ночью дежурными силами ПВО в восьми муниципалитетах Воронежской области было обнаружено и уничтожено более 25 БПЛА. На востоке региона в результате падения обломков сбитого беспилотника загорелся лес и сухая трава. Пожар уже потушен. В том же городском округе обломками БПЛА был поврежден газопровод низкого давления (подача газа временно прекращена 22 абонентам)», — говорится в сообщении.
По словам губернатора, у одного дома повреждены крыша, стена и карниз. У одного легкового автомобиля разбито стекло. На месте работают оперативные службы. «Пострадавших нет. <…> Опасность атаки БПЛА в области сохраняется», — добавил губернатор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…