Свежее
В Приангарье 586 жилых домов остались без светаДобыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрьСербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Восемь стран ОПЕК+ обсуждают возможность еще одного ускоренного увеличения добычи нефти в июле, что позволит дополнительно наращивать добычу третий месяц подряд, сообщило агентство Bloomberg.
По данным агентства, среди обсуждаемых вариантов — увеличение добычи на 411 тыс. б/с, что в три раза больше планируемого. Между тем окончательное соглашение еще не достигнуто, отмечает агентство.
Восемь стран ОПЕК+, добровольно сокращающих добычу нефти, будут обсуждать план по производству на июль непосредственно на запланированной на 1 июня встрече, говорил ранее вице-премьер РФ Александр Новак.
Ранее «восьмерка» приняла решение об ускоренном наращивании добычи нефти в мае и июне — на 411 тыс. б/с в каждом месяце, что соответствует изначально плану по росту добычи за три месяца. Следующая встреча, на которой будет определен план по добыче на июль, запланирована на 1 июня.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приангарье 586 жилых домов остались без света
В Приангарье 3 августа прогнозируются ливни и грозы.
Добыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т
В Таримском бассейне.
8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрь
С начала 2024г 8 стран ОПЕК+ (РФ, Саудовская Аравия, Ирак,…
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.