Свежее
Газпром нефть в I кв снизила прибыль по МСФО на 42%Запасы нефти в США за неделю увеличились на 1,3 млн баррелейВ I кв Газпром нефть увеличила добычу углеводородов на 5,3%Минэнерго рассчитывает на рост цен на топливо в РФ в 2025г не выше инфляцииГазпром надеется на урегулирование ситуации с санкциями США в отношении сербской NIS«Распадская» не выплатит дивиденды за 2024г
В мае 2025 года компания «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») завершила реконструкцию электросетей для повышения надежности электроснабжения Новосибирского зоопарка, крупнейшего в России.
Энергетики обновили более 400 м кабельной линии 10 кВ, которая питает павильоны для зимнего содержания теплолюбивых животных. Перерывы электроснабжения этих помещений здесь категорически недопустимы, особенно в сильные морозы. Обитатели африканских саванн и тропических джунглей остро нуждаются в комфортных тёплых условиях, даже когда за окном сибирские морозы.
Кроме того, на участке электросетей специалисты компании выполнили монтаж соединительной и концевых муфт, а также работы по вводу кабеля в ячейку трансформаторной подстанции, монтаж и наладку оборудования. В реализацию проекта «Россети Новосибирск» вложили порядка 3,5 млн рублей.
В результате реконструкция линии электропередачи удастся повысить надежность и качество электроснабжения этого важного объекта в инфраструктуре уникального Новосибирского зоопарка, который занимает 67 га и включает около 12 000 животных 790 видов. Более 350 из них занесены в Международную красную книгу.
Подобные проекты регулярно реализуются «Россети Новосибирск». Компания всячески поддерживает инициативы, направленные на развитие городской и туристической инфраструктуры, семейного отдыха жителей и гостей столицы региона. Энергетики с готовностью откликаются на запросы, связанные с реконструкцией действующих и строительством новых объектов электросетевой инфраструктуры в рамках этой работы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть в I кв снизила прибыль по МСФО на 42%
До 92,6 млрд руб.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 1,3 млн баррелей
До 443,2 млн баррелей.
В I кв Газпром нефть увеличила добычу углеводородов на 5,3%
До 32,5 млн т н.э.
Минэнерго рассчитывает на рост цен на топливо в РФ в 2025г не выше инфляции
Ставки акцизов на бензин, дизельное топливо и моторные масла с…
Газпром надеется на урегулирование ситуации с санкциями США в отношении сербской NIS
10 января Министерство финансов США внесло в санкционный список компанию…
«Распадская» не выплатит дивиденды за 2024г
По итогам 2022 и 2023 года компания также не выплачивала…