Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелейМосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергииПервое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на ЯмалеВ 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в КиргизиюГруппа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Должностные лица Бачатского угольного разреза (филиал угольной компании «Кузбассразрезуголь») привлечены к административной ответственности за нарушение требований эксплуатации на железнодорожном транспорте. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
«Установлено, что на предприятии допуcкались нарушения, связанные с ненадлежащим содержанием верхнего строения пути, эксплуатацией неисправного железнодорожного подвижного состава, несовременным обслуживанием сооружений и устройств железнодорожного транспорта. В этой связи транспортной прокуратурой директору общества внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, 13 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности», — говорится в сообщении.
Также по инициативе прокуратуры должностные лица филиала привлечены к административной ответственности по ч. 6 ст. 11.1 КоАП РФ (действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте), ст. 11.16 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности на железнодорожном транспорте).
«Кузбассразрезуголь» — одна из крупнейших в РФ угледобывающих компаний, специализируется на добыче каменного угля открытым способом. В составе компании работают шесть угольных разрезов на территории Кемеровской области, в том числе и один из крупнейших в России разрезов «Бачатский», а также угольная шахта «Байкаимская».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.
Мосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергии
600 тыс из которых уже находятся в режиме автоматического опроса.
Первое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
На площадке Пуровского нефтеперерабатывающего завода.
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в Киргизию
С 550 тыс т до 650 тыс т.
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…