Актуально
СО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектахЗа 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВРасширение НДД на ряд нефтеместорождений в Югре позволит получить 2 трлн руб налоговВласти Кузбасса назвали приоритетной целью полный переход на инновационные вагоны для угляЗа 9 мес полезный отпуск Россети Юг составил 18,8 млрд кВтч
В преддверии Дня Победы сотрудники Северных электрических сетей (Хабаровские электрические сети, филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) завершили восстановление памятника-обелиска в селе Джари Нанайского района Хабаровского края, посвященного воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Этот акт памяти и уважения к подвигу советских солдат стал важным событием для жителей старейшего села Хабаровского края, основанного еще в XVII веке. Энергетики провели масштабные работы по обновлению мемориала: сняли старую штукатурку и нанесли новую, уложили плитку, восстановили ограждение, обновили надписи с именами 25 героев, не вернувшихся с фронта, а также выполнили покраску и побелку.
Село Джари, расположенное вдали от крупных городов, внесло свой вклад в Победу. Многие его жители, такие как Иннокентий Колбович Бельды и Кондо Кайнович Ходжер, отважно сражались на фронтах Великой Отечественной, а оставшиеся сельчане, включая детей, трудились в тылу, приближая долгожданный день Победы.
«Уважение к подвигу советских воинов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, – священный долг каждого из нас, – подчеркнул директор филиала АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Максим Александрович Сугоровский. — Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в сохранение памяти о героях, отдавших свои жизни за мирное будущее нашей страны».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектах
Накануне регулятор опубликовал предварительно одобренные заявки на модернизацию станций с…
За 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%
До 28,5 млрд руб.
В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВ
Энергетики установили 556 железобетонных опор и смонтировали 30 км СИП.
Расширение НДД на ряд нефтеместорождений в Югре позволит получить 2 трлн руб налогов
И дополнительно добыть 156 млн т нефти.
Власти Кузбасса назвали приоритетной целью полный переход на инновационные вагоны для угля
Обычный полувагон перевозит 70 т угля, инновационный — 75 т.
За 9 мес полезный отпуск Россети Юг составил 18,8 млрд кВтч
Наибольший объем полезного отпуска электроэнергии отмечен в Ростовской и Волгоградской…