Актуально
Обнуление топливного демпфера пока принято разово — до 1 мая 2026гВ 2026г Транснефть может получить инвествычет по налогу на прибыльЭнергосистема РФ к осенне-зимнему периоду подготовлена уже на 96%Силмаш изучает возможность строительства турбин типа ГТЭ-300За 9 мес экспорт угля из РФ вырос на 5,5%ГосДума приняла в 1 чтении законопроект, отменяющий запрет на проектирование ПСТВ для ТЭС и АЭС
В преддверии Дня Победы сотрудники Северных электрических сетей (Хабаровские электрические сети, филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) завершили восстановление памятника-обелиска в селе Джари Нанайского района Хабаровского края, посвященного воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Этот акт памяти и уважения к подвигу советских солдат стал важным событием для жителей старейшего села Хабаровского края, основанного еще в XVII веке. Энергетики провели масштабные работы по обновлению мемориала: сняли старую штукатурку и нанесли новую, уложили плитку, восстановили ограждение, обновили надписи с именами 25 героев, не вернувшихся с фронта, а также выполнили покраску и побелку.
Село Джари, расположенное вдали от крупных городов, внесло свой вклад в Победу. Многие его жители, такие как Иннокентий Колбович Бельды и Кондо Кайнович Ходжер, отважно сражались на фронтах Великой Отечественной, а оставшиеся сельчане, включая детей, трудились в тылу, приближая долгожданный день Победы.
«Уважение к подвигу советских воинов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, – священный долг каждого из нас, – подчеркнул директор филиала АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Максим Александрович Сугоровский. — Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в сохранение памяти о героях, отдавших свои жизни за мирное будущее нашей страны».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Обнуление топливного демпфера пока принято разово — до 1 мая 2026г
Сообщил замглавы Минфина Алексей Сазанов.
В 2026г Транснефть может получить инвествычет по налогу на прибыль
Налоговая ставка на прибыль для «Транснефти» на 2025–2030 годы была…
Энергосистема РФ к осенне-зимнему периоду подготовлена уже на 96%
Сообщил министр энергетики РФ Сергей Цивилев.
Силмаш изучает возможность строительства турбин типа ГТЭ-300
Решение об инвестировании в объект может быть принято до конца…
За 9 мес экспорт угля из РФ вырос на 5,5%
До 157 млн т.
ГосДума приняла в 1 чтении законопроект, отменяющий запрет на проектирование ПСТВ для ТЭС и АЭС
Формулировка закона, которая действует сейчас, препятствует применению любых технических решений…