Актуально
В 2025г Новатэк снизил чистую прибыль по МСФО в 2,7 разаВ 2025г TotalEnergies нарастила продажи СПГ на 10%Total взяла на себя управление НПЗ Zeeland, но не приобрела долю Лукойла в немВ 2026г Геотек планирует нарастить выручку на 15%Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 30 январяВ Госдуме намерены скорректировать налоговые нормы для майнингового бизнеса
Восемь шахтеров были спасены сегодня утром из затопленной шахты в провинции Шаньси (Северный Китай), в которой они были блокированы в течение 35 часов.
Сначала спасатели подняли на поверхность четырех горняков, затем через два часа удалось отыскать и вынести из шахты еще четверых, сообщает агентство Синьхуа. Все они доставлены в госпиталь.
Всего в шахте «Шэнпин» в уезде Цзисянь находились 23 человека, когда в забой хлынула вода с поверхности, где в результате проливных дождей началось наводнение. 14 горняков успели при этом самостоятельно выбраться из шахты. В настоящее время неизвестной остается судьба одного шахтера, поиски продолжаются.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Новатэк снизил чистую прибыль по МСФО в 2,7 раза
До 206,5 млрд руб.
В 2025г TotalEnergies нарастила продажи СПГ на 10%
Объем продаж СПГ составил 43,9 млн т против 39,8 млн…
Total взяла на себя управление НПЗ Zeeland, но не приобрела долю Лукойла в нем
Соглашение с «Лукойлом» позволяет Total временно управлять заводом.
В 2026г Геотек планирует нарастить выручку на 15%
А EBITDA — на 22%.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 30 января
По данным на 14:42 мск, стоимость Brent росла на 1,86%,…
В Госдуме намерены скорректировать налоговые нормы для майнингового бизнеса
Речь идет не только о наказании за нелегальную добычу криптовалют,…