Актуально
В Самарском политехе разработали оборудование для упрощения бурения нефтескважинИзнос инженерных сетей в Кемеровской области составляет 41%Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026гРоссети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещенияНа ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗААмурские электросети отмечены дипломом Всероссийского конкурса корпоративных практик здоровья и благополучия
Акционеры «Газпром нефти» на внеочередном собрании определили число членов совета директоров, он будет состоять из 12 участников, сообщает компания.
«Определить количественный состав совета директоров ПАО „Газпром нефть“ — 12 человек с даты проведения годового заседания общего собрания акционеров ПАО „Газпром нефть“ по итогам 2024 года», — сказано в сообщении.
В прошлом году в состав совета директоров «Газпром нефти» входило 14 членов.
Компания не раскрывает текущий состав совета директоров, но раньше он состоял в основном из членов правления и руководителей «Газпрома», также туда входил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
«Газпрому» принадлежит более 95% акции «Газпром нефти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Самарском политехе разработали оборудование для упрощения бурения нефтескважин
Пакер опускается в скважину на бурильных трубах, активируется перепадом давления…
Износ инженерных сетей в Кемеровской области составляет 41%
Максимальная стоимость коммунальных услуг в Кемеровской области в течение 2026г…
Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026г
На АЭС установлено 7 реакторов общей установленной мощностью 8,2 ГВт.
Россети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещения
Источник электроснабжения - ПС 110 кВ «Барышевская».
На ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗА
Инвестиции составили 108 млн руб.
Амурские электросети отмечены дипломом Всероссийского конкурса корпоративных практик здоровья и благополучия
Отмечены дипломом за участие во внеконкурсной номинации «Программа заботы о…