Актуально
Роснефть в I кв получила 25,1 млрд руб прибыли по РСБУГазпром в 2025г реализовал непрофильные активы на 4,3 млрд рубВ Орджоникидзевском районе Перми отремонтируют ПС 35 кВОбъемы поставок нефти из РФ в Индию выросли до 2-2,5 млн б/сНа 12 ВЛ-220-500 кВ во Владимирской области установят 1,2 тыс новых изоляторовМСЗ изготовил стартовую загрузку ЯТ для ЭБ-4 АЭС Куданкулам в Индии
В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» в 2024 году введено в эксплуатацию более 4000 интеллектуальных приборов учета электроэнергии.
Главной особенностью умных устройств является возможность в реальном времени контролировать объем потребляемой электроэнергии. Счетчики оснащены функцией дистанционного съема показаний, так что жителям, которым установили такие приборы, не нужно самостоятельно передавать их в сбытовую компанию. Применение функции удаленного сбора данных и возможность выбора зонных тарифов позволит анализировать режим потребления и более экономно расходовать энергоресурсы.
Установка «умных» счетчиков совершенствует учет электроэнергии, способствует профилактике хищений электрической энергии. Всего в Ивановской области установлено более 26000 таких приборов.
Работы по улучшению системы учета электроэнергии в филиале «Ивэнерго» будет продолжена.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Роснефть в I кв получила 25,1 млрд руб прибыли по РСБУ
Это в 2,4 раза больше, чем годом ранее.
Газпром в 2025г реализовал непрофильные активы на 4,3 млрд руб
Годом ранее «Газпром» продал непрофильные активы на 21,3 млрд руб.
В Орджоникидзевском районе Перми отремонтируют ПС 35 кВ
Энергетики выполнят ремонт 6 выключателей и 10 линейных разъединителей 35…
Объемы поставок нефти из РФ в Индию выросли до 2-2,5 млн б/с
В феврале импорт из России составлял 1,65 млн б/с.
На 12 ВЛ-220-500 кВ во Владимирской области установят 1,2 тыс новых изоляторов
Наибольший объем работ выполнят на ЛЭП, участвующих в выдаче мощности…
МСЗ изготовил стартовую загрузку ЯТ для ЭБ-4 АЭС Куданкулам в Индии
Продукция прошла приемку со стороны индийского заказчика.