Свежее
Власти Туркмении ищут международных инвесторов для строительства ПХГАстана надеется, что поставки российского газа в Казахстан начнутся в ближайшее времяРФ в феврале заняла 2-е место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСВ Минске ратифицировали протокол к соглашению с РФ в сфере экспорта нефти и нефтепродуктовСловацкие ПХГ после зимы заполнены на 35%Газпром предложил провести анализ налоговой нагрузки газовой отрасли
Специалисты Ростехнадзора и Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) провели проверку оборудования в реакторном отделении энергоблока № 4 Запорожской АЭС. Нарушений не выявлено, сообщили на станции.
«Донское межрегиональное управление Ростехнадзора совместно с экспертами МАГАТЭ провело мониторинг эксплуатационного состояния оборудования в реакторном отделении энергоблока № 4 Запорожской АЭС. Инспекция прошла в рамках планового государственного надзора», — говорится в телеграм-канале станции.
Отмечается, что в результате проверки «нарушений, влияющих на безопасность, не выявлено, радиационный фон на станции в норме и соответствует естественным значениям».
Запорожская АЭС работает в режиме без генерации. Все шесть блоков находятся в состоянии «холодный останов». Специалисты обеспечивают безопасную эксплуатацию ЗАЭС в полном объеме, подчеркнули в пресс-службе станции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Власти Туркмении ищут международных инвесторов для строительства ПХГ
Планируется строительство подземного хранилища мощностью 5 млрд куб м газа.
Астана надеется, что поставки российского газа в Казахстан начнутся в ближайшее время
В рамках проекта по газификации северных и восточных регионов республики.
РФ в феврале заняла 2-е место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
Суммарно Евросоюз в феврале приобрел у РФ газа на около…
В Минске ратифицировали протокол к соглашению с РФ в сфере экспорта нефти и нефтепродуктов
Протокол был подписан в Минске 6 декабря 2024 года.
Словацкие ПХГ после зимы заполнены на 35%
Этот показатель значительно меньше, чем был в этот период в…
Газпром предложил провести анализ налоговой нагрузки газовой отрасли
Чтобы изучить возможность корректировки НДПИ на газ.