Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Урала в 2025 году отремонтируют 56 выключателей 10-500 кВ на 16 магистральных подстанциях Пермского края. Это позволит обеспечить надежную работу объектов, от которых зависит электроснабжение столицы региона, Чайковского, Чусового и других крупных городов.
Реализация годового плана началась с подстанции 220 кВ «Каучук», участвующей в выдаче мощности Воткинской ГЭС, транзите энергии в Удмуртскую республику. В ходе ремонта будут заменены изношенные контактные соединения, уплотнители и другие детали. Работы проводятся без ограничений подачи электроэнергии потребителям.
Выключатели относятся к наиболее важному коммутационному оборудованию подстанций. Они предназначена для отключения и включения токовой нагрузки при нормальных режимах и нештатных ситуациях. В процессе эксплуатации элементы устройств подвергаются механическим и динамическим нагрузкам, перепадам температуры воздуха, воздействию природных явлений, что ведет к их износу. Своевременный ремонт позволяет поддерживать выключатели в рабочем состоянии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.