Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Новая малоэтажная жилая застройка на территории Заволжского мужского монастыря в честь Честного и Животворящего Креста Господня подключена к сетям филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети». Заявитель получил 35 кВт в дополнение к ранее присоединенной мощности 15 кВт.
Самарские энергетики установили опору воздушной линии электропередачи 0,4 кВ и смонтировали провод от близлежащей трансформаторной подстанции до границ земельного участка заявителя. Центр электроснабжения – подстанция 35/10 кВ Выползово.
Заволжский мужской монастырь в честь Честного и Животворящего Креста Господня находится на правом берегу Волги в селе Подгоры и является одним из самых посещаемых мест паломников и туристов. На территории обители расположен фруктовый сад и огород, близлежащее озеро расчищено для разведения рыбы, есть скотный двор и небольшая пасека. Вход к храму, купели и роднику свободный в любой день и любое время, однако скитскую часть монастыря женщинам и туристам разрешено посещать только один раз в году, 22 ноября, в престольный праздник в честь святителя Нектария Эгинского.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.