Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Министерство энергетики планирует через 1-2 недели завершить в правительстве процесс согласования проекта энергостратегии России до 2050 года. Об этом сообщил министр энергетики РФ Сергей Цивилев на совещании по угольной отрасли в Кузбассе.
«Сейчас мы находимся на последней стадии согласования в правительстве. через неделю-две согласование будет [закончено]», — сказал он.
Ранее Цивилев говорил, что процесс согласования новой энергостратегии РФ до 2050 года будет окончен до конца марта.
Председатель комитета Госдумы по энергетике Николай Шульгинов говорил, что документ сейчас рассматривается в ФОИВах (федеральные органы исполнительной власти — прим. ред.), стратегия проходит процедуру синхронизации с Генеральной схемой развития электроэнергетики, которая была принята в конце прошлого года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…